Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 503444 |
| Poids: | 2,96 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 27.35 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467843 |
| Poids: | 5,75 |
| Taille: | 3 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 37.96 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451260 |
| Poids: | 2,78 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.69 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503522 |
| Poids: | 3,18 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 29.39 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464373 |
| Poids: | 2,57 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 23.75 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480714 |
| Poids: | 2,25 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 20.80 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 590935 |
| Poids: | 3,12 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 32.90 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503437 |
| Poids: | 2,41 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 22.27 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431362 |
| Poids: | 2,47 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.05 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 670987 |
| Poids: | moy. 1,89 ct / each |
| Taille: | 8 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Prix: | $ 56.74 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467969 |
| Poids: | 5,63 |
| Taille: | 3,2 mm |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 37.16 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464357 |
| Poids: | 3,64 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 33.64 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453057 |
| Poids: | 4,55 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 42.05 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453134 |
| Poids: | 5,37 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 49.62 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 500199 |
| Poids: | 3,16 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 29.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 379838 |
| Poids: | 3,51 |
| Taille: | 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 198.86 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 498313 |
| Poids: | 4,37 |
| Taille: | 10 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 46.15 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431097 |
| Poids: | 3,18 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 33.54 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 526449 |
| Poids: | moy. 2,86 ct / each |
| Taille: | 9 x 7 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Prix: | $ 72.39 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431680 |
| Poids: | 2,52 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.57 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 401773 |
| Poids: | 2,73 |
| Taille: | 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 111.71 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431212 |
| Poids: | 3,07 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 32.38 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464424 |
| Poids: | 3,33 |
| Taille: | 3,9 x 3,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 30.77 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464462 |
| Poids: | 4,26 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.36 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
site facile à naviguer
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Bien, j'espère que la qualité des pierres précieuses est bonne et authentique.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Très grand choix, de l'abordable au haut de gamme, je reviendrai faire du shopping à nouveau !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'adore la simplicité d'utilisation du site. J'apprécie vraiment que les photos soient celles des produits réels.
Évaluation Générale -> 8 ![]()
J'ai visité plusieurs boutiques en ligne de pierres précieuses à la recherche de pierres rares. J'ai enfin trouvé celle que je cherchais et j'en suis très satisfaite. J'attends avec impatience de la recevoir dans trois semaines.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai pu trouver ce que je cherchais.
