Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 450988 |
| Poids: | 2,46 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 22.73 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 401597 |
| Poids: | 1,85 |
| Taille: | 4,2 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 75.71 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431214 |
| Poids: | 3,02 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 31.85 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480925 |
| Poids: | 2,48 |
| Taille: | 5,8 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 22.92 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480920 |
| Poids: | 1,99 |
| Taille: | 5,6 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 16.72 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464376 |
| Poids: | 2,92 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 26.98 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464407 |
| Poids: | 4,40 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 40.66 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464197 |
| Poids: | 2,59 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 23.93 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480937 |
| Poids: | 3,66 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 33.82 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464465 |
| Poids: | 4,13 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 38.16 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431099 |
| Poids: | 3,01 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 31.75 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464505 |
| Poids: | 4,00 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 36.96 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450984 |
| Poids: | 2,67 |
| Taille: | 4,8 x 4,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 24.67 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479441 |
| Poids: | 4,79 |
| Taille: | 10 x 5,1 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 50.58 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464394 |
| Poids: | 4,57 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 42.23 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431789 |
| Poids: | 2,20 |
| Taille: | 4,7 x 4,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 23.21 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456483 |
| Poids: | 3,52 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 32.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464488 |
| Poids: | 2,49 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 23.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 379754 |
| Poids: | 2,40 |
| Taille: | 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 135.97 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464355 |
| Poids: | 3,92 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 36.22 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464360 |
| Poids: | 3,69 |
| Taille: | 3,9 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 34.09 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464255 |
| Poids: | 3,82 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.29 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467972 |
| Poids: | 5,95 |
| Taille: | 3,2 mm |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 35.70 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464245 |
| Poids: | 4,24 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.18 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Navigation fluide et interface simple.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Bien. C'est très convivial.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai été très satisfait de mes achats précédents et j'apprécie l'expérience sur le site web.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Le site web propose une bonne sélection, l'interface est très intuitive.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'avais besoin d'une tourmaline d'une couleur très précise et Gem Select l'avait en stock. J'ai dû obtenir l'accord du client avant de commander la pierre. Elle était encore plus belle en vrai que sur la photo et nous étions tous ravis.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'aurais acheté un indigo et une sélénite, mais aucun n'est proposé. Par ailleurs, vous proposez un assortiment assez large.
