Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 464343 |
| Poids: | 2,43 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 22.45 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431683 |
| Poids: | 2,64 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.84 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464367 |
| Poids: | 3,52 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 32.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450991 |
| Poids: | 2,63 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 24.30 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 541074 |
| Poids: | moy. 0,47 ct / each |
| Taille: | 5,3 x 4,5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Prix: | $ 26.14 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 457183 |
| Poids: | 3,07 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 28.37 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450940 |
| Poids: | 2,46 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 22.73 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431360 |
| Poids: | 2,43 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.63 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456661 |
| Poids: | 3,85 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 35.58 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464283 |
| Poids: | 4,07 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 37.61 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464499 |
| Poids: | 3,80 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.11 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464435 |
| Poids: | 2,48 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 22.92 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464419 |
| Poids: | 4,28 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.55 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 324578 |
| Poids: | 1,85 |
| Taille: | 4,4 x 3,6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 96.15 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464263 |
| Poids: | 3,77 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 34.84 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456485 |
| Poids: | 3,02 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.90 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480695 |
| Poids: | 1,81 |
| Taille: | 5,5 x 3,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 16.73 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450995 |
| Poids: | 2,65 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 24.49 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456280 |
| Poids: | 3,82 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 35.29 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480915 |
| Poids: | 2,06 |
| Taille: | 5,7 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 19.03 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464432 |
| Poids: | 4,26 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.36 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480771 |
| Poids: | 2,03 |
| Taille: | 5,7 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 18.76 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431556 |
| Poids: | 2,96 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 31.22 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467758 |
| Poids: | 5,08 |
| Taille: | 3 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 30.48 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Les citrines sont magnifiques. J'ai apprécié que chaque pierre soit présentée individuellement sur le site web, ce qui m'a permis de voir exactement ce que j'allais recevoir. Aucune personne mystérieuse ne choisissait les pierres au hasard. La documentation fournie avec chaque pierre était également de grande qualité. Excellent rapport qualité-prix et livraison conforme aux attentes.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Très clair et concis
Évaluation Générale -> 10 ![]()
j'adore le site, l'expérience et les produits.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Je peux choisir parmi une large sélection et trouver exactement ce dont j'ai besoin pour mes projets, actuellement ma canne.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai adoré le prix, la qualité et les options de certification, ce qui est la principale raison de mon achat. La garantie est également une excellente raison d'utiliser Gem Select.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Très bien.
