Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 464344 |
| Poids: | 2,68 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 24.77 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464494 |
| Poids: | 2,41 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 22.27 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464278 |
| Poids: | 3,75 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 34.66 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 379816 |
| Poids: | 2,51 |
| Taille: | 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 7 pcs |
| Prix: | $ 142.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464312 |
| Poids: | 4,17 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 38.53 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480689 |
| Poids: | 2,20 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 20.33 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479752 |
| Poids: | 3,22 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 29.75 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 679615 |
| Poids: | moy. 0,29 ct / each |
| Taille: | 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Prix: | $ 57.62 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456654 |
| Poids: | 3,07 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 28.37 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 462066 |
| Poids: | 8,24 |
| Taille: | 12,1 x 6,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 98.22 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 461052 |
| Poids: | 2,44 |
| Taille: | 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 193.40 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451383 |
| Poids: | 2,68 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 24.77 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464280 |
| Poids: | 3,83 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.39 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464413 |
| Poids: | 4,26 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.36 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450950 |
| Poids: | 2,80 |
| Taille: | 4,9 x 4,8 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.87 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464366 |
| Poids: | 3,85 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.58 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467881 |
| Poids: | 5,69 |
| Taille: | 3 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 37.56 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456281 |
| Poids: | 2,91 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.89 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 401932 |
| Poids: | 2,90 |
| Taille: | 4,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 118.67 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431723 |
| Poids: | 2,60 |
| Taille: | 4,8 x 4,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464241 |
| Poids: | 3,64 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 33.64 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 612289 |
| Poids: | moy. 0,45 ct / each |
| Taille: | 5 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Prix: | $ 23.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464496 |
| Poids: | 2,28 |
| Taille: | 3,8 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 21.07 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480691 |
| Poids: | 2,49 |
| Taille: | 5,6 x 3,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 23.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Le site fournit beaucoup de détails, des données factuelles et de belles photos. J'apprécie également la possibilité de rechercher par gamme de prix et par type de pierre.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Très alimentaire
Évaluation Générale -> 8 ![]()
bons prix
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Je pense qu'il n'y a pas de problème
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Prix imbattables ! Pierres précieuses de haute qualité.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai une magnifique émeraude achetée chez Gemselect et elle est superbe ! Tu devrais l'essayer ?
