Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 464483 |
| Poids: | 2,71 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 25.04 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 401591 |
| Poids: | 2,22 |
| Taille: | 4,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 90.84 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 461984 |
| Poids: | 5,73 |
| Taille: | 12,1 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 3 pcs |
| Prix: | $ 68.29 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450990 |
| Poids: | 2,86 |
| Taille: | 4,5 x 4,5 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 5 pcs |
| Prix: | $ 26.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464350 |
| Poids: | 4,39 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 40.56 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464248 |
| Poids: | 3,94 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 36.41 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464443 |
| Poids: | 2,51 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 23.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453053 |
| Poids: | 4,70 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 43.43 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450943 |
| Poids: | 2,87 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431357 |
| Poids: | 2,59 |
| Taille: | 4,8 x 4,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.31 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480770 |
| Poids: | 2,12 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 19.58 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456662 |
| Poids: | 2,75 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 496230 |
| Poids: | 1,56 |
| Taille: | 3,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 257.40 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480687 |
| Poids: | 2,04 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 18.85 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464220 |
| Poids: | 5,01 |
| Taille: | 4,2 x 4 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 46.30 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431220 |
| Poids: | 2,80 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 29.53 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464381 |
| Poids: | 2,78 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 25.69 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464396 |
| Poids: | 3,87 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.76 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480777 |
| Poids: | 2,01 |
| Taille: | 5,7 x 3,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 16.88 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 499828 |
| Poids: | 4,45 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 41.12 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431365 |
| Poids: | 2,37 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464222 |
| Poids: | 3,16 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 29.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480717 |
| Poids: | 2,01 |
| Taille: | 5,5 x 3,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 18.58 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464338 |
| Poids: | 2,75 |
| Taille: | 4,2 x 4,1 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 25.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Le site web est très facile à naviguer. Le choix est excellent.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Rien à signaler. Tout est conforme à nos attentes. Les pierres précieuses et le prix sont excellents.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Dans les options de clarté, il y a « et mieux ». Donc, si vous recherchez spécifiquement la teinte SI et que vous cliquez dessus, vous verrez quand même quasiment tout. Seules les teintes opaques sont masquées. Ce serait bien d'avoir uniquement les teintes VS, VSS, SI, etc.
Évaluation Générale -> 8 ![]()
J'ai visité plusieurs boutiques en ligne de pierres précieuses à la recherche de pierres rares. J'ai enfin trouvé celle que je cherchais et j'en suis très satisfaite. J'attends avec impatience de la recevoir dans trois semaines.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'aurais acheté un indigo et une sélénite, mais aucun n'est proposé. Par ailleurs, vous proposez un assortiment assez large.
Évaluation Générale -> 8 ![]()
L'échange a été positif, j'ai obtenu une belle pierre précieuse à un prix avantageux.
