Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 464308 |
| Poids: | 3,67 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 33.91 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464353 |
| Poids: | 4,13 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 38.16 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450942 |
| Poids: | 2,28 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 21.07 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431796 |
| Poids: | 2,55 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.89 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 500204 |
| Poids: | 3,52 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 32.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431792 |
| Poids: | 2,65 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.95 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 461979 |
| Poids: | 4,97 |
| Taille: | 11,9 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 3 pcs |
| Prix: | $ 59.24 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464461 |
| Poids: | 4,38 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 40.48 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464342 |
| Poids: | 2,54 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 23.47 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464513 |
| Poids: | 3,05 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 28.19 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 524646 |
| Poids: | moy. 2,01 ct / each |
| Taille: | 8 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Prix: | $ 55.27 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464466 |
| Poids: | 3,43 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 31.69 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 500939 |
| Poids: | 3,88 |
| Taille: | 5,3 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 184.38 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 462064 |
| Poids: | 7,46 |
| Taille: | 12 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 88.92 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 238625 |
| Poids: | 2,72 |
| Taille: | 4,2 x 3,2 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 9 pcs |
| Prix: | $ 143.62 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 325778 |
| Poids: | 4,36 |
| Taille: | 7,2 x 5,2 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 201.43 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464395 |
| Poids: | 4,40 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 40.66 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 423554 |
| Poids: | 5,14 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 54.28 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480769 |
| Poids: | 2,54 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 21.34 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464475 |
| Poids: | 4,71 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 43.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464393 |
| Poids: | 4,18 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 38.63 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464369 |
| Poids: | 4,03 |
| Taille: | 3,8 x 3,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 37.24 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464426 |
| Poids: | 3,47 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 32.06 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 379757 |
| Poids: | 2,64 |
| Taille: | 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 149.57 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Si vous avez un film, alors j'en serai plus satisfait.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
GemSelect est toujours mon premier choix pour l'achat de pierres précieuses. Le fait que les gemmes soient toujours conformes à leur description et aux photos du site web m'a toujours donné entière confiance. Même quand je n'achète rien, j'adore admirer toutes ces magnifiques pierres. Mes nouvelles préférées sont les tsavorites d'un vert éclatant !
Évaluation Générale -> 9 ![]()
J'ai adoré la sélection de pierres précieuses que vous proposez, de A à Z.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai trouvé les options de filtrage excellentes. Votre site était le troisième que je visitais (j'ai demandé conseil par chat pour trouver des vendeurs en ligne de pierres précieuses fiables) et le premier où j'ai effectué un achat, car j'ai facilement trouvé ce que je cherchais.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
C'est la première fois que j'utilise ce site. Déçue par la qualité des pierres et des fournitures ailleurs, j'ai décidé d'essayer GemSelect. Ils sont géniaux ! J'ai été ravie par la variété et l'excellente performance du site. On peut y rechercher des informations ainsi que des pierres, comme le système de notation de la pureté et le poids en carats. J'ai toujours adoré créer et je viens de me lancer dans la fabrication de bijoux. Cependant, je n'avais jamais créé de bague auparavant et j'en avais toujours rêvé. Sur GemSelect, j'ai trouvé des pierres de bonne qualité pour mes créations. Je suis ravie que le site soit si facile à utiliser. Merci GemSelect !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Le site fournit beaucoup de détails, des données factuelles et de belles photos. J'apprécie également la possibilité de rechercher par gamme de prix et par type de pierre.
