Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 499996 |
| Poids: | 2,00 |
| Taille: | 2,1 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 13.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450989 |
| Poids: | 3,28 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 30.31 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 324950 |
| Poids: | 1,81 |
| Taille: | 4,4 x 3,6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 112.88 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456657 |
| Poids: | 2,98 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.54 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 535902 |
| Poids: | moy. 1,60 ct / each |
| Taille: | 5,7 x 5,7 mm |
| Clarté: | VS-SI |
| Prix: | $ 70.29 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456307 |
| Poids: | 2,84 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.24 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 330716 |
| Poids: | 1,03 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 3 pcs |
| Prix: | $ 120.89 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 512415 |
| Poids: | moy. 0,84 ct / each |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Prix: | $ 6.50 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464534 |
| Poids: | 2,98 |
| Taille: | 4,2 x 4,2 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 27.54 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464363 |
| Poids: | 4,14 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 38.26 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 457328 |
| Poids: | 5,18 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 39.89 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464446 |
| Poids: | 3,51 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 32.44 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464243 |
| Poids: | 3,82 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.29 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451313 |
| Poids: | 3,22 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 29.75 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 379815 |
| Poids: | 2,31 |
| Taille: | 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 130.88 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 498922 |
| Poids: | 3,25 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 34.32 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 499998 |
| Poids: | 2,12 |
| Taille: | 2,1 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 13.99 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480722 |
| Poids: | 2,06 |
| Taille: | 5,8 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 19.03 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464221 |
| Poids: | 4,13 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 38.16 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464456 |
| Poids: | 4,68 |
| Taille: | 4,2 x 4,1 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 43.25 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 401592 |
| Poids: | 1,96 |
| Taille: | 4,3 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 80.21 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456282 |
| Poids: | 3,24 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 29.94 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450144 |
| Poids: | 2,91 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.89 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450954 |
| Poids: | 2,80 |
| Taille: | 4,9 x 4,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.87 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
GemSelect propose un excellent choix, des prix avantageux et un service impeccable ! Je recommande vivement ! Malheureusement, avant de commander une pierre de remplacement, mon bijoutier a omis de préciser qu'il lui fallait une taille coussin pour s'adapter à la monture existante. Je n'ai pas encore effectué le retour/l'échange.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Je cherchais un petit cadeau pour une amie. La procédure est la même que d'habitude et très simple, et elle a même reçu son cadeau en avance ! Le seul inconvénient, c'est qu'il est impossible de suivre facilement plusieurs adresses de livraison. Donc, si je veux envoyer un cadeau à l'amie A et à l'amie B, je dois tout écraser, ce qui est assez compliqué.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Dans les options de clarté, il y a « et mieux ». Donc, si vous recherchez spécifiquement la teinte SI et que vous cliquez dessus, vous verrez quand même quasiment tout. Seules les teintes opaques sont masquées. Ce serait bien d'avoir uniquement les teintes VS, VSS, SI, etc.
Évaluation Générale -> 8 ![]()
J'ai déjà acheté des articles chez GemSelect. Le produit est conforme à la description, ce qui n'est pas toujours le cas sur les sites de vente de pierres précieuses en ligne. On peut y faire de bonnes affaires, et je commanderai à nouveau chez eux.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Bien. C'est très convivial.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Le site fournit beaucoup de détails, des données factuelles et de belles photos. J'apprécie également la possibilité de rechercher par gamme de prix et par type de pierre.
