Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 464386 |
| Poids: | 3,54 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 32.71 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464259 |
| Poids: | 3,87 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 32.51 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 496001 |
| Poids: | 1,80 |
| Taille: | 3,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 270.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 325078 |
| Poids: | 2,60 |
| Taille: | 4,6 x 3,7 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 7 pcs |
| Prix: | $ 350.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464286 |
| Poids: | 4,37 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 40.38 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 495578 |
| Poids: | 1,50 |
| Taille: | 3,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 237.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467841 |
| Poids: | 6,04 |
| Taille: | 3 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 39.86 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480718 |
| Poids: | 2,09 |
| Taille: | 5,7 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 19.31 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464537 |
| Poids: | 4,97 |
| Taille: | 3,9 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 13 pcs |
| Prix: | $ 45.92 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464202 |
| Poids: | 2,74 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 25.32 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 499833 |
| Poids: | 3,84 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.48 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 702353 |
| Poids: | moy. 0,48 ct / each |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Prix: | $ 72.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479751 |
| Poids: | 2,74 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 25.32 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480943 |
| Poids: | 3,41 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 28.64 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 500207 |
| Poids: | 3,22 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 29.75 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431684 |
| Poids: | 2,33 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 24.58 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480767 |
| Poids: | 2,93 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 5 pcs |
| Prix: | $ 27.07 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450932 |
| Poids: | 2,52 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 23.28 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464382 |
| Poids: | 2,78 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 25.69 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453370 |
| Poids: | 3,22 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 29.75 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431794 |
| Poids: | 2,30 |
| Taille: | 4,7 x 4,6 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 24.26 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431555 |
| Poids: | 2,87 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480922 |
| Poids: | 2,61 |
| Taille: | 5,7 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 24.12 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451255 |
| Poids: | 2,46 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 22.73 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Les filtres sont à améliorer, mais le reste du site est excellent.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Si vous avez un film, alors j'en serai plus satisfait.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
C'était bien. J'aurais aimé qu'il y ait plus de pierres rondes parmi lesquelles choisir.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Rien à signaler. Tout est conforme à nos attentes. Les pierres précieuses et le prix sont excellents.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Super ! Abordable
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai tenté ma chance en achetant mes pierres précieuses chez Gemselect et j'ai été impressionné. 10/10
