Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 464412 |
| Poids: | 3,80 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.11 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 508417 |
| Poids: | moy. 0,32 ct / each |
| Taille: | 5 x 2,7 mm |
| Clarté: | VS-SI |
| Prix: | $ 59.53 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 702348 |
| Poids: | moy. 0,49 ct / each |
| Taille: | 5,7 x 4,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Prix: | $ 72.75 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450951 |
| Poids: | 2,58 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 23.84 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464484 |
| Poids: | 2,66 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 24.58 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464254 |
| Poids: | 3,71 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 34.28 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503443 |
| Poids: | 2,76 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 25.50 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464193 |
| Poids: | 2,81 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 23.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431833 |
| Poids: | 2,90 |
| Taille: | 4,6 x 4,6 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 5 pcs |
| Prix: | $ 30.59 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 457181 |
| Poids: | 2,93 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.07 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467760 |
| Poids: | 5,86 |
| Taille: | 3 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 38.68 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453052 |
| Poids: | 4,44 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 41.03 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464247 |
| Poids: | 4,59 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 38.56 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451379 |
| Poids: | 1,73 |
| Taille: | 4,8 x 4,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 3 pcs |
| Prix: | $ 15.98 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464356 |
| Poids: | 3,97 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 36.68 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453068 |
| Poids: | 5,47 |
| Taille: | 7,2 x 5,2 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 50.54 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453125 |
| Poids: | 4,88 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 45.10 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451229 |
| Poids: | 2,70 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 3 pcs |
| Prix: | $ 24.95 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450994 |
| Poids: | 2,87 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480747 |
| Poids: | 2,07 |
| Taille: | 5,8 x 3,9 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 19.13 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453039 |
| Poids: | 3,18 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 29.39 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464284 |
| Poids: | 4,41 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 40.75 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480931 |
| Poids: | 2,42 |
| Taille: | 5,4 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 5 pcs |
| Prix: | $ 22.36 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 496232 |
| Poids: | 1,79 |
| Taille: | 3,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 295.36 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Mon expérience est globalement excellente.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Je les utilise depuis des années ! Je suis très satisfait des produits.
Évaluation Générale -> 8 ![]()
J'ai déjà acheté des articles chez GemSelect. Le produit est conforme à la description, ce qui n'est pas toujours le cas sur les sites de vente de pierres précieuses en ligne. On peut y faire de bonnes affaires, et je commanderai à nouveau chez eux.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Toutes ces questions, et je n'ai pas besoin de donner mon sang. Quelle affaire… J'adore recevoir les e-mails mensuels de Gem Select. Celui d'aujourd'hui était spécial. Je dis toujours que je le saurai quand je le verrai. Cette pierre d'aujourd'hui était la bonne. Étrange et intrigante. Merci infiniment pour tout ce que vous faites.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Un excellent site pour trouver des pierres et des tailles spécifiques pour des bijoux personnalisés.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
J'ai adoré la sélection de pierres précieuses que vous proposez, de A à Z.
