Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 467868 |
| Poids: | 3,97 |
| Taille: | 3,2 mm |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 20 pcs |
| Prix: | $ 26.21 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464490 |
| Poids: | 2,68 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 24.77 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464423 |
| Poids: | 4,12 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 38.06 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451000 |
| Poids: | 2,62 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 24.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467906 |
| Poids: | 4,44 |
| Taille: | 3,2 mm |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 23 pcs |
| Prix: | $ 29.30 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450992 |
| Poids: | 2,45 |
| Taille: | 4,9 x 4,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 22.64 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464219 |
| Poids: | 4,54 |
| Taille: | 4,2 x 4,2 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 41.95 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 499835 |
| Poids: | 4,07 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 37.61 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 379835 |
| Poids: | 3,17 |
| Taille: | 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 5 pcs |
| Prix: | $ 179.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464372 |
| Poids: | 4,03 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 37.24 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453067 |
| Poids: | 5,07 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 46.85 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431211 |
| Poids: | 2,96 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 31.22 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431215 |
| Poids: | 2,89 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 30.48 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464364 |
| Poids: | 4,54 |
| Taille: | 4,2 x 4,1 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 41.95 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503447 |
| Poids: | 3,10 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 28.64 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450945 |
| Poids: | 2,99 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.62 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 614154 |
| Poids: | moy. 0,45 ct / each |
| Taille: | 5 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Prix: | $ 23.14 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479443 |
| Poids: | 4,89 |
| Taille: | 9,9 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 51.64 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431359 |
| Poids: | 2,37 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467898 |
| Poids: | 4,15 |
| Taille: | 3,2 mm |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 20 pcs |
| Prix: | $ 24.90 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464201 |
| Poids: | 2,88 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 26.62 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431686 |
| Poids: | 2,25 |
| Taille: | 4,8 x 4,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 23.74 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431825 |
| Poids: | 3,18 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 46.85 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 498639 |
| Poids: | 5,08 |
| Taille: | 9,8 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 53.64 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
la sélection est bonne ainsi que les prix
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Très facile à naviguer avec un grand choix.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Gem Select a un site web convivial et le produit est excellent, tout comme le prix. Les pierres précieuses sont décrites avec précision et j'obtiens toujours ce que je pense obtenir.
Évaluation Générale -> 8 ![]()
Tout allait bien
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Grand choix. Peut-être trop grand ! J'ajoutais et supprimais sans cesse des éléments parce que j'en trouvais de plus beaux.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Tout était super, le site Web est convivial, la qualité est incroyable, la communication est incroyable, la livraison est incroyable, tout était comme prévu, ils ont fait ce qu'ils avaient dit qu'ils feraient, l'expérience globale a été incroyable.
