Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 451001 |
| Poids: | 2,65 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 24.49 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464478 |
| Poids: | 4,28 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.55 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479754 |
| Poids: | 2,91 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 26.89 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 514067 |
| Poids: | moy. 2,91 ct / each |
| Taille: | 8 x 8 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Prix: | $ 26.35 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431091 |
| Poids: | 2,84 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 29.95 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480748 |
| Poids: | 2,88 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.62 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 377499 |
| Poids: | 4,45 |
| Taille: | 7,1 x 5,3 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 114.01 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451074 |
| Poids: | 3,03 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 28.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431826 |
| Poids: | 2,65 |
| Taille: | 4,9 x 4,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.95 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450148 |
| Poids: | 2,44 |
| Taille: | 4,8 x 4,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 22.55 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431827 |
| Poids: | 3,08 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 32.48 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467872 |
| Poids: | 5,00 |
| Taille: | 3 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 30.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450944 |
| Poids: | 2,21 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 20.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464428 |
| Poids: | 3,52 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 32.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479753 |
| Poids: | 3,18 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 29.39 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464403 |
| Poids: | 4,26 |
| Taille: | 4,2 x 4,2 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.36 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480941 |
| Poids: | 4,10 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 31.57 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431095 |
| Poids: | 3,06 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 32.28 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451264 |
| Poids: | 2,97 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.44 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450985 |
| Poids: | 2,98 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.54 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464429 |
| Poids: | 4,61 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 42.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464256 |
| Poids: | 3,41 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 31.51 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467876 |
| Poids: | 5,04 |
| Taille: | 3 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 33.26 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431681 |
| Poids: | 2,57 |
| Taille: | 4,8 x 4,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.10 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Le site web était très facile à utiliser.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Navigation fluide et interface simple.
Évaluation Générale -> 8 ![]()
J'ai déjà acheté des articles chez GemSelect. Le produit est conforme à la description, ce qui n'est pas toujours le cas sur les sites de vente de pierres précieuses en ligne. On peut y faire de bonnes affaires, et je commanderai à nouveau chez eux.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Nous vous invitons à découvrir notre sélection. Excellent produit.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai pu trouver ce que je cherchais.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Je pense que Gemselect est une entreprise digne de confiance auprès de laquelle acheter
