Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 466223 |
| Poids: | 7,00 |
| Taille: | 11,7 x 5,9 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 73.92 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480693 |
| Poids: | 2,07 |
| Taille: | 5,8 x 3,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 19.13 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451002 |
| Poids: | 2,71 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.04 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 353787 |
| Poids: | 4,74 |
| Taille: | 5,1 x 4,1 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 50.05 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480839 |
| Poids: | 2,44 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 22.55 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464390 |
| Poids: | 4,49 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 41.48 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464486 |
| Poids: | 2,93 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 27.07 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464401 |
| Poids: | 4,03 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 37.24 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453055 |
| Poids: | 5,20 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 48.05 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 568472 |
| Poids: | moy. 0,42 ct / each |
| Taille: | 5,1 x 4,2 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Prix: | $ 15.38 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503524 |
| Poids: | 2,91 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 26.89 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431718 |
| Poids: | 2,70 |
| Taille: | 4,9 x 4,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 28.48 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467879 |
| Poids: | 5,96 |
| Taille: | 3,2 mm |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 39.34 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431102 |
| Poids: | 2,52 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.57 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464437 |
| Poids: | 2,55 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 23.57 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450982 |
| Poids: | 2,89 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.70 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464258 |
| Poids: | 3,70 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 34.19 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431222 |
| Poids: | 3,14 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 33.12 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431793 |
| Poids: | 2,81 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 29.64 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464479 |
| Poids: | 4,94 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 45.65 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 511816 |
| Poids: | 2,87 |
| Taille: | 7,1 x 5,4 mm |
| Clarté: | Translucide |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 103.16 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464433 |
| Poids: | 2,34 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 21.62 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464352 |
| Poids: | 3,82 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.29 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 379837 |
| Poids: | 2,90 |
| Taille: | 4,7 x 3,9 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 164.30 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Un très bon endroit pour acheter des pierres précieuses
Évaluation Générale -> 10 ![]()
C'est globalement bon, seuls certains éléments sont plus faciles à trouver via la recherche que via le menu
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai trouvé une pierre qui correspondait à mes besoins. Je l'ai achetée !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
GemSelect propose un excellent choix, des prix avantageux et un service impeccable ! Je recommande vivement ! Malheureusement, avant de commander une pierre de remplacement, mon bijoutier a omis de préciser qu'il lui fallait une taille coussin pour s'adapter à la monture existante. Je n'ai pas encore effectué le retour/l'échange.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Rien à signaler. Tout est conforme à nos attentes. Les pierres précieuses et le prix sont excellents.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai déjà effectué deux achats chez GemSelect et ils ont été formidables ! À chaque fois que j'ai demandé des informations supplémentaires, des vidéos ou des photos d'un objet en particulier, la réponse a toujours été rapide et efficace. C'est un excellent endroit pour acheter des pierres en vrac. Je le recommande vivement !
