Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 450955 |
| Poids: | 2,77 |
| Taille: | 4,8 x 4,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464476 |
| Poids: | 4,17 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 38.53 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464454 |
| Poids: | 3,83 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.39 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431096 |
| Poids: | 2,79 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 29.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464506 |
| Poids: | 4,30 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.73 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464448 |
| Poids: | 3,61 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 33.36 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450987 |
| Poids: | 3,25 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 30.04 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464311 |
| Poids: | 4,06 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 34.10 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464421 |
| Poids: | 4,23 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.53 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464225 |
| Poids: | 3,58 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 33.08 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 401857 |
| Poids: | 1,84 |
| Taille: | 4,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 75.29 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456308 |
| Poids: | 3,50 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 32.34 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431790 |
| Poids: | 2,81 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 29.64 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464427 |
| Poids: | 3,76 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 34.74 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464301 |
| Poids: | 3,79 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.02 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 462062 |
| Poids: | 7,48 |
| Taille: | 12,1 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 89.15 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456652 |
| Poids: | 3,81 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 35.21 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453056 |
| Poids: | 4,96 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 45.83 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464439 |
| Poids: | 2,55 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 23.57 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431679 |
| Poids: | 2,22 |
| Taille: | 4,8 x 4,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 23.41 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464501 |
| Poids: | 3,71 |
| Taille: | 3,9 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 34.28 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480940 |
| Poids: | 3,38 |
| Taille: | 5,8 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 28.39 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451385 |
| Poids: | 2,78 |
| Taille: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 5 pcs |
| Prix: | $ 25.69 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479765 |
| Poids: | 3,11 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 28.74 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'adore pouvoir choisir parmi de nombreuses formes, types de pierres précieuses, couleurs, etc. C'est vraiment amusant !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Une expérience sans tracas.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Je ne savais pas que ces pierres étaient de qualité joaillière. Elles sont vraiment magnifiques, mais pas du tout ce à quoi je m'attendais, c'est-à-dire une pierre naturelle.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Les filtres sont à améliorer, mais le reste du site est excellent.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai eu une excellente expérience et les prix sont super
Évaluation Générale -> 10 ![]()
la sélection est bonne ainsi que les prix
