Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 699333 |
| Poids: | moy. 0,14 ct / each |
| Taille: | 2,9 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Prix: | $ 30.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 401825 |
| Poids: | 2,79 |
| Taille: | 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 114.17 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479345 |
| Poids: | 3,20 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 29.57 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464418 |
| Poids: | 3,36 |
| Taille: | 4 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 31.04 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 496168 |
| Poids: | 1,40 |
| Taille: | 3,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 231.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451306 |
| Poids: | 2,88 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.62 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 702352 |
| Poids: | moy. 0,63 ct / each |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Prix: | $ 94.50 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451262 |
| Poids: | 1,87 |
| Taille: | 4,7 x 4,6 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 17.28 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464351 |
| Poids: | 4,48 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 41.40 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464307 |
| Poids: | 4,50 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 41.58 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451259 |
| Poids: | 3,26 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 30.12 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431217 |
| Poids: | 2,58 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503521 |
| Poids: | 3,56 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 32.89 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464251 |
| Poids: | 4,20 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 38.81 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464449 |
| Poids: | 4,62 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 42.68 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 399498 |
| Poids: | 3,09 |
| Taille: | 3,7 mm |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 577.73 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503530 |
| Poids: | 3,42 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 31.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 505204 |
| Poids: | moy. 0,47 ct / each |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Prix: | $ 3.62 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464176 |
| Poids: | 3,65 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 33.73 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 350327 |
| Poids: | 3,71 |
| Taille: | 4,4 x 2,3 mm |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 122.44 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464422 |
| Poids: | 4,52 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 41.76 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 500218 |
| Poids: | 2,02 |
| Taille: | 2,1 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 13.33 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451397 |
| Poids: | 2,80 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 3 pcs |
| Prix: | $ 25.87 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456653 |
| Poids: | 3,25 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 30.04 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Si vous avez un film, alors j'en serai plus satisfait.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai déjà acheté chez vous et je n'ai jamais été déçu. J'ai toujours reçu ce que j'attendais et vos produits sont très beaux.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Nous vous invitons à découvrir notre sélection. Excellent produit.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Super site web, navigation facile et chargement rapide. J'ai déjà acheté ici, et j'en suis très content !
Évaluation Générale -> 9 ![]()
les pierres précieuses étaient plus petites que je ne le pensais mais j'étais en faute de ne pas avoir lu la discrimination complète
Évaluation Générale -> 10 ![]()
GemSelect est toujours mon premier choix pour l'achat de pierres précieuses. Le fait que les gemmes soient toujours conformes à leur description et aux photos du site web m'a toujours donné entière confiance. Même quand je n'achète rien, j'adore admirer toutes ces magnifiques pierres. Mes nouvelles préférées sont les tsavorites d'un vert éclatant !
