Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 495577 |
| Poids: | 1,50 |
| Taille: | 3,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 237.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467971 |
| Poids: | 5,33 |
| Taille: | 3,2 mm |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 35.18 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467870 |
| Poids: | 4,20 |
| Taille: | 3 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 23 pcs |
| Prix: | $ 27.72 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480838 |
| Poids: | 2,64 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 22.18 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431724 |
| Poids: | 2,38 |
| Taille: | 4,9 x 4,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.10 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453058 |
| Poids: | 4,77 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 44.08 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 498314 |
| Poids: | 4,69 |
| Taille: | 10 x 4,8 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 49.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464379 |
| Poids: | 2,86 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 26.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 512413 |
| Poids: | moy. 0,76 ct / each |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Prix: | $ 5.03 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431355 |
| Poids: | 2,60 |
| Taille: | 4,8 x 4,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450983 |
| Poids: | 3,00 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.72 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451263 |
| Poids: | 2,86 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503526 |
| Poids: | 2,93 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 27.07 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464172 |
| Poids: | 3,86 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.66 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480697 |
| Poids: | 2,79 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.78 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503520 |
| Poids: | 2,98 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 27.54 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453367 |
| Poids: | 3,72 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 34.37 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480911 |
| Poids: | 2,64 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 22.18 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464507 |
| Poids: | 3,65 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 33.73 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 500001 |
| Poids: | 2,00 |
| Taille: | 2,1 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 12.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450936 |
| Poids: | 2,52 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 23.28 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503440 |
| Poids: | 2,63 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 24.30 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 377497 |
| Poids: | 3,51 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 89.93 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 498797 |
| Poids: | 3,33 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 35.16 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai une magnifique émeraude achetée chez Gemselect et elle est superbe ! Tu devrais l'essayer ?
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Je pense que Gemselect est une entreprise digne de confiance auprès de laquelle acheter
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'apprécie la précision des descriptions et des calibres des pierres précieuses non montées. J'aurais aimé trouver une plus grande variété de tailles pour les pierres que je recherchais.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
C'était bien. Il y avait un grand choix à des prix abordables.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Très alimentaire
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Je pense qu'il n'y a pas de problème
