Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 456283 |
| Poids: | 3,38 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 31.24 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453133 |
| Poids: | 4,61 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 42.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450981 |
| Poids: | 2,71 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.04 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480927 |
| Poids: | 3,60 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 33.26 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 401589 |
| Poids: | 1,72 |
| Taille: | 4,3 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 70.38 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480749 |
| Poids: | 2,36 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 21.80 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480942 |
| Poids: | 3,03 |
| Taille: | 5,7 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 28.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464468 |
| Poids: | 3,37 |
| Taille: | 4,2 x 4,1 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 31.14 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467751 |
| Poids: | 6,16 |
| Taille: | 3,2 mm |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 40.66 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 498642 |
| Poids: | 4,69 |
| Taille: | 9,8 x 4,9 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 49.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464487 |
| Poids: | 2,74 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 25.32 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467759 |
| Poids: | 5,61 |
| Taille: | 3,1 mm |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 37.03 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464397 |
| Poids: | 3,82 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.29 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480698 |
| Poids: | 2,26 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 17.40 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453398 |
| Poids: | 5,16 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 47.68 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464416 |
| Poids: | 4,27 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.46 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503523 |
| Poids: | 3,54 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 32.71 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503527 |
| Poids: | 3,14 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 29.02 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464438 |
| Poids: | 2,82 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 26.05 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450986 |
| Poids: | 3,09 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 28.55 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464264 |
| Poids: | 4,05 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 37.43 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450147 |
| Poids: | 2,76 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.50 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464453 |
| Poids: | 3,98 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 36.78 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464218 |
| Poids: | 3,98 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 36.78 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 8 ![]()
J'ai visité plusieurs boutiques en ligne de pierres précieuses à la recherche de pierres rares. J'ai enfin trouvé celle que je cherchais et j'en suis très satisfaite. J'attends avec impatience de la recevoir dans trois semaines.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'adore et j'ai toujours aimé votre site Web.
Évaluation Générale -> 8 ![]()
Le site web était facile à utiliser et proposait de nombreuses options intéressantes ; j'en étais satisfait.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Je ne savais pas que ces pierres étaient de qualité joaillière. Elles sont vraiment magnifiques, mais pas du tout ce à quoi je m'attendais, c'est-à-dire une pierre naturelle.
Évaluation Générale -> 8 ![]()
Le site a bien fonctionné et m'a permis de trouver une pierre correspondant à ce que je recherchais. Elle respectait largement mon budget et je suis sûr qu'elle arrivera, ce qui est très positif. Rien de plus à ajouter. Je suis satisfait.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Une expérience agréable et de nombreux choix parmi lesquels choisir
