Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 464368 |
| Poids: | 4,17 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 38.53 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431549 |
| Poids: | 3,25 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 34.28 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 497528 |
| Poids: | 2,02 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 12.55 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 500205 |
| Poids: | 3,67 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 33.91 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451381 |
| Poids: | 1,70 |
| Taille: | 4,6 x 4,5 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 3 pcs |
| Prix: | $ 15.71 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464405 |
| Poids: | 4,30 |
| Taille: | 3,8 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.73 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503525 |
| Poids: | 3,25 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 30.04 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480776 |
| Poids: | 1,98 |
| Taille: | 5,6 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 18.30 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503436 |
| Poids: | 2,83 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 26.15 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467882 |
| Poids: | 5,91 |
| Taille: | 3,2 mm |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 39.01 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464198 |
| Poids: | 2,72 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 25.13 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 461983 |
| Poids: | 7,67 |
| Taille: | 12,1 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 91.43 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 436342 |
| Poids: | 3,04 |
| Taille: | 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 120.38 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 500208 |
| Poids: | 3,42 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 31.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480919 |
| Poids: | 3,01 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.82 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480716 |
| Poids: | 2,11 |
| Taille: | 5,7 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 19.50 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 679336 |
| Poids: | moy. 0,31 ct / each |
| Taille: | 3,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Prix: | $ 61.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480711 |
| Poids: | 2,28 |
| Taille: | 5,8 x 3,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 21.07 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464362 |
| Poids: | 4,28 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.55 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464226 |
| Poids: | 4,37 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 40.38 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 546438 |
| Poids: | moy. 0,59 ct / each |
| Taille: | 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Prix: | $ 133.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480921 |
| Poids: | 2,70 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 24.95 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431213 |
| Poids: | 2,55 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.89 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479767 |
| Poids: | 2,95 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 27.26 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 8 ![]()
J'ai visité plusieurs boutiques en ligne de pierres précieuses à la recherche de pierres rares. J'ai enfin trouvé celle que je cherchais et j'en suis très satisfaite. J'attends avec impatience de la recevoir dans trois semaines.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'adore ces produits. Je les ai offerts en cadeau et mes cadeaux ont beaucoup plu.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Je pense que Gemselect est une entreprise digne de confiance auprès de laquelle acheter
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'adore la simplicité d'utilisation du site. J'apprécie vraiment que les photos soient celles des produits réels.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Tout s'est bien passé, l'achat correspondait à mes attentes et le produit reçu est conforme à la description.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'adore la beauté, la couleur, la qualité et le prix de ces joyaux. Projets personnels ! Je reviendrai ici bientôt et régulièrement.
