Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
Tout effacer
| ID: | 479447 |
| Poids: | 4,64 |
| Taille: | 10 x 5,1 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 49.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464392 |
| Poids: | 3,64 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 33.64 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464398 |
| Poids: | 4,42 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 40.84 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 666093 |
| Poids: | moy. 0,29 ct / each |
| Taille: | 2,8 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Prix: | $ 60.51 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Sélect
pcs
| ID: | 464246 |
| Poids: | 3,48 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 32.16 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 401662 |
| Poids: | 3,11 |
| Taille: | 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 127.26 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 401660 |
| Poids: | 3,31 |
| Taille: | 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 135.44 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464180 |
| Poids: | 4,23 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 39.08 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464497 |
| Poids: | 2,54 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 23.47 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464349 |
| Poids: | 3,38 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 31.24 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 498316 |
| Poids: | 4,41 |
| Taille: | 10,1 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 46.57 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464512 |
| Poids: | 4,04 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 37.33 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 399407 |
| Poids: | 2,46 |
| Taille: | 3,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 459.94 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431798 |
| Poids: | 2,60 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464385 |
| Poids: | 3,63 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 33.54 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431689 |
| Poids: | 2,54 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 26.78 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 499834 |
| Poids: | 3,84 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.48 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480778 |
| Poids: | 2,17 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 18.23 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450946 |
| Poids: | 2,53 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 23.38 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480828 |
| Poids: | 2,42 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 22.36 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480774 |
| Poids: | 2,17 |
| Taille: | 5,9 x 3,8 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 20.05 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431364 |
| Poids: | 2,44 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 25.74 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479438 |
| Poids: | 4,35 |
| Taille: | 10 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 45.94 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467968 |
| Poids: | 4,83 |
| Taille: | 3 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 25 pcs |
| Prix: | $ 31.88 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
C'était bien. Il y avait un grand choix à des prix abordables.
Posté par Zorah in February, 2026
Source: Bizrate
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Très alimentaire
Posté par Keeto in July, 2025
Source: Bizrate
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Le site web est très facile à naviguer. Le choix est excellent.
Posté par ToRa.62 in April, 2026
Source: Bizrate
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Magnifique achat, j'ai hâte de voir la pierre.
Posté par Tim in January, 2026
Source: Bizrate
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai adoré ! Grand choix, prix imbattables, je commanderai sans hésiter à nouveau !
Posté par Lex in April, 2026
Source: Bizrate
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Tout allait bien
Posté par Debsarabs in February, 2026
Source: Bizrate
