Acheter Lots de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Lots de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
Tout effacer
| ID: | 464491 |
| Poids: | 2,67 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 24.67 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480933 |
| Poids: | 3,99 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 36.86 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431218 |
| Poids: | 2,80 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 29.53 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464171 |
| Poids: | 3,83 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.39 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 440542 |
| Poids: | 2,74 |
| Taille: | 4,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 5 pcs |
| Prix: | $ 60.28 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 401770 |
| Poids: | 2,84 |
| Taille: | 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 116.21 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464457 |
| Poids: | 4,11 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 37.98 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467839 |
| Poids: | 5,44 |
| Taille: | 3 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 35.90 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451257 |
| Poids: | 2,48 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 22.92 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 462063 |
| Poids: | 7,44 |
| Taille: | 11,9 x 6,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 88.68 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 467845 |
| Poids: | 5,95 |
| Taille: | 3,2 mm |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 30 pcs |
| Prix: | $ 39.28 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464285 |
| Poids: | 3,70 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 34.19 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 499825 |
| Poids: | 3,84 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 35.48 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480939 |
| Poids: | 3,69 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 31.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453128 |
| Poids: | 4,77 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 44.08 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464455 |
| Poids: | 4,42 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 10 pcs |
| Prix: | $ 40.84 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431547 |
| Poids: | 2,85 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 30.06 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 330673 |
| Poids: | 1,77 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 5 pcs |
| Prix: | $ 125.93 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 503439 |
| Poids: | 2,54 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 23.47 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 464380 |
| Poids: | 2,18 |
| Taille: | 3,9 x 3,7 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 20.15 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431715 |
| Poids: | 2,58 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 4 pcs |
| Prix: | $ 27.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453072 |
| Poids: | 5,33 |
| Taille: | 7,2 x 5,2 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 6 pcs |
| Prix: | $ 49.25 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 500206 |
| Poids: | 3,22 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 8 pcs |
| Prix: | $ 29.75 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 480758 |
| Poids: | 2,76 |
| Taille: | 6 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 5 pcs |
| Prix: | $ 19.32 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
Pourquoi acheter Lots de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Mon expérience est globalement excellente.
Posté par Ghs in November, 2025
Source: Bizrate
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Jusqu'ici, tout va bien
Posté par VH-1 in July, 2025
Source: Bizrate
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Je pouvais voir la véritable pierre précieuse que j'achetais.
Posté par Bugs in December, 2025
Source: Bizrate
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai trouvé une pierre qui correspondait à mes besoins. Je l'ai achetée !
Posté par Skot in May, 2026
Source: Bizrate
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Je pense que Gemselect est une entreprise digne de confiance auprès de laquelle acheter
Posté par Becky in October, 2025
Source: Bizrate
Évaluation Générale -> 7 ![]()
une interface facile pour un achat inestimable
Posté par Zeak in May, 2026
Source: Bizrate
