Acheter Paires de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Paires de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 571171 |
| Poids: | 0,90 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 8.32 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 466199 |
| Poids: | 4,40 |
| Taille: | 12,1 x 6,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 46.46 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 734738 |
| Poids: | 7,56 |
| Taille: | 11 x 9 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 317.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 734742 |
| Poids: | 7,31 |
| Taille: | 11 x 9 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 255.85 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451232 |
| Poids: | 1,49 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.76 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 728781 |
| Poids: | 2,70 |
| Taille: | 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 291.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 723000 |
| Poids: | 1,26 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 37.80 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431173 |
| Poids: | 1,39 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.66 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 736771 |
| Poids: | 4,17 |
| Taille: | 9 x 7 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 187.65 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 573460 |
| Poids: | 4,38 |
| Taille: | 12 x 6 mm |
| Clarté: | VVS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 46.25 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431065 |
| Poids: | 1,45 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.30 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451220 |
| Poids: | 1,46 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.49 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479404 |
| Poids: | 2,01 |
| Taille: | 9,9 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 21.23 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 543732 |
| Poids: | 0,94 |
| Taille: | 4,2 x 4,2 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 8.69 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431646 |
| Poids: | 1,53 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 16.13 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456734 |
| Poids: | 1,96 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.09 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 699804 |
| Poids: | 1,23 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 11.81 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 683557 |
| Poids: | 2,76 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 331.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479639 |
| Poids: | 2,22 |
| Taille: | 10,2 x 5,2 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 23.45 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451275 |
| Poids: | 1,47 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.58 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451021 |
| Poids: | 1,62 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.96 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 544002 |
| Poids: | 0,92 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 8.50 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 700410 |
| Poids: | 1,35 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 12.96 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456769 |
| Poids: | 1,64 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.16 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
- Page 1
- Page 2
- Page 3
- Page 4
- Page 5
- Page 6
- Page 7
- Page 8
- Page 9
- Page 10
- Page 11
- Page 12
- Page 13
- Page 14
- Page 15
- Page 16
- Page 17
- Page 18
- Page 19
- Page 20
- Page 21
- Page 22
- Page 23
- Page 24
- Page 25
- Page 26
- Page 27
- Page 28
- Page 29
- Page 30
- Page 31
- Page 32
- Page 33
- Page 34
- Page 35
- Page 36
- Page 37
- Page 38
- Page 39
- Page 40
- Page 41
- Page 42
- Page 43
- Page 44
- Page 45
- Page 46
- Page 47
- Page 48
- Page 49
- Page 50
- Page 51
Pourquoi acheter Paires de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
C'était bien. Il y avait un grand choix à des prix abordables.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Je pense que Gemselect est une entreprise digne de confiance auprès de laquelle acheter
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Un excellent site pour trouver des pierres et des tailles spécifiques pour des bijoux personnalisés.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
C'était bien. J'aurais aimé qu'il y ait plus de pierres rondes parmi lesquelles choisir.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
site facile à naviguer
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'aurais acheté un indigo et une sélénite, mais aucun n'est proposé. Par ailleurs, vous proposez un assortiment assez large.
