Acheter Paires de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Paires de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 479375 |
| Poids: | 2,16 |
| Taille: | 9,9 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 22.81 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 737535 |
| Poids: | 4,27 |
| Taille: | 9 x 7 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 192.15 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479403 |
| Poids: | 2,56 |
| Taille: | 10 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 27.04 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479596 |
| Poids: | 2,32 |
| Taille: | 10,2 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 24.50 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 528217 |
| Poids: | 1,03 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 9.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479200 |
| Poids: | 2,67 |
| Taille: | 10 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 28.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 722101 |
| Poids: | 2,03 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 170.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451290 |
| Poids: | 1,67 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.43 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451156 |
| Poids: | 1,42 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.12 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451109 |
| Poids: | 1,77 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 16.36 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479204 |
| Poids: | 2,54 |
| Taille: | 10,1 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 26.82 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456133 |
| Poids: | 1,66 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.34 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 457144 |
| Poids: | 1,75 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.70 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 334731 |
| Poids: | 4,98 |
| Taille: | 10 x 8 mm (calibré) |
| Clarté: | Transparent |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 78.89 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 466231 |
| Poids: | 3,82 |
| Taille: | 12,1 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 40.34 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456693 |
| Poids: | 1,63 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.06 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 571178 |
| Poids: | 0,79 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 7.30 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 463331 |
| Poids: | 3,73 |
| Taille: | 12 x 6,2 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 49.38 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 683554 |
| Poids: | 2,82 |
| Taille: | 7,2 x 5,3 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 338.40 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479083 |
| Poids: | 1,88 |
| Taille: | 10 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 19.85 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 457084 |
| Poids: | 1,90 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 17.56 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 498311 |
| Poids: | 2,57 |
| Taille: | 9,9 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 27.14 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 572338 |
| Poids: | 1,17 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 33.70 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479657 |
| Poids: | 2,56 |
| Taille: | 10,2 x 5,2 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 27.04 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
- Page 1
- Page 2
- Page 3
- Page 4
- Page 5
- Page 6
- Page 7
- Page 8
- Page 9
- Page 10
- Page 11
- Page 12
- Page 13
- Page 14
- Page 15
- Page 16
- Page 17
- Page 18
- Page 19
- Page 20
- Page 21
- Page 22
- Page 23
- Page 24
- Page 25
- Page 26
- Page 27
- Page 28
- Page 29
- Page 30
- Page 31
- Page 32
- Page 33
- Page 34
- Page 35
- Page 36
- Page 37
- Page 38
- Page 39
- Page 40
- Page 41
- Page 42
- Page 43
- Page 44
- Page 45
- Page 46
- Page 47
- Page 48
- Page 49
- Page 50
- Page 51
Pourquoi acheter Paires de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
La navigation sur le site était très facile et les photos de la pierre précieuse exacte que l'on allait acheter étaient de très bonne qualité.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Si vous avez un film, alors j'en serai plus satisfait.
Évaluation Générale -> 8 ![]()
C'est la première fois que j'utilise ce site. C'était passionnant de trouver des articles dans mon budget et des articles pour lesquels je vais économiser et utiliser d'autres pièces. J'adore que la photo de la pierre soit celle que je vais acheter. Je ne les ai pas testées, certes, mais ils m'ont dit qu'ils m'avaient vendu des pierres 100 % naturelles.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Processus simple.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
GemSelect propose un excellent choix, des prix avantageux et un service impeccable ! Je recommande vivement ! Malheureusement, avant de commander une pierre de remplacement, mon bijoutier a omis de préciser qu'il lui fallait une taille coussin pour s'adapter à la monture existante. Je n'ai pas encore effectué le retour/l'échange.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Une expérience agréable et de nombreux choix parmi lesquels choisir
