Acheter Paires de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Paires de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 479633 |
| Poids: | 2,31 |
| Taille: | 10,1 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 24.40 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479043 |
| Poids: | 2,40 |
| Taille: | 10 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 25.34 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 561926 |
| Poids: | 0,90 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 8.32 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456765 |
| Poids: | 1,80 |
| Taille: | 6,1 x 6,3 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 16.63 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 620784 |
| Poids: | 3,93 |
| Taille: | 12 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 41.50 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431428 |
| Poids: | 1,32 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.93 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 683552 |
| Poids: | 2,75 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 330.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 683589 |
| Poids: | 2,05 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 246.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 601157 |
| Poids: | 3,85 |
| Taille: | 12,1 x 5,9 mm |
| Clarté: | VVS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 25.42 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 737537 |
| Poids: | 4,16 |
| Taille: | 9 x 7 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 187.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 669563 |
| Poids: | 4,17 |
| Taille: | 8 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 275.22 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 650966 |
| Poids: | 1,42 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.63 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456694 |
| Poids: | 1,59 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.69 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479593 |
| Poids: | 2,41 |
| Taille: | 10 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 25.45 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 683547 |
| Poids: | 2,19 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 262.80 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479369 |
| Poids: | 2,65 |
| Taille: | 10,1 x 5,2 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 27.98 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451298 |
| Poids: | 1,43 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.21 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 463335 |
| Poids: | 3,01 |
| Taille: | 12 x 6,2 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 39.85 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431283 |
| Poids: | 1,40 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.77 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 544009 |
| Poids: | 0,89 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 8.22 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451077 |
| Poids: | 1,38 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 12.76 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 669650 |
| Poids: | 2,54 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 167.64 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 723026 |
| Poids: | 2,34 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 196.56 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 465851 |
| Poids: | 3,56 |
| Taille: | 12,1 x 6,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 37.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
- Page 1
- Page 2
- Page 3
- Page 4
- Page 5
- Page 6
- Page 7
- Page 8
- Page 9
- Page 10
- Page 11
- Page 12
- Page 13
- Page 14
- Page 15
- Page 16
- Page 17
- Page 18
- Page 19
- Page 20
- Page 21
- Page 22
- Page 23
- Page 24
- Page 25
- Page 26
- Page 27
- Page 28
- Page 29
- Page 30
- Page 31
- Page 32
- Page 33
- Page 34
- Page 35
- Page 36
- Page 37
- Page 38
- Page 39
- Page 40
- Page 41
- Page 42
- Page 43
- Page 44
- Page 45
- Page 46
- Page 47
- Page 48
- Page 49
- Page 50
- Page 51
Pourquoi acheter Paires de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'achète toujours mes pierres chez GemSelect ; leurs produits sont de grande qualité et leur service client est toujours excellent. J'apprécie également de pouvoir y acheter des pièces uniques.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai acheté ici à de nombreuses reprises au cours des dix dernières années. Je trouve les informations faciles à comprendre, utiles et intéressantes. J'ai toujours été satisfait de recevoir exactement ce que j'avais commandé. Les photos et les descriptions sont claires et spécifiques à chaque pierre.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Recherche facile à effectuer, bonne quantité de stock parmi laquelle choisir ainsi qu'une variété de prix.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Tout était super, le site Web est convivial, la qualité est incroyable, la communication est incroyable, la livraison est incroyable, tout était comme prévu, ils ont fait ce qu'ils avaient dit qu'ils feraient, l'expérience globale a été incroyable.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'apprécie la précision des descriptions et des calibres des pierres précieuses non montées. J'aurais aimé trouver une plus grande variété de tailles pour les pierres que je recherchais.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai adoré ! Grand choix, prix imbattables, je commanderai sans hésiter à nouveau !
