Acheter Paires de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Paires de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 431591 |
| Poids: | 1,50 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.82 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479080 |
| Poids: | 1,83 |
| Taille: | 9,9 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 19.32 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 463384 |
| Poids: | 3,96 |
| Taille: | 11,9 x 5,9 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 52.43 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 466143 |
| Poids: | 3,55 |
| Taille: | 8 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 37.49 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 723006 |
| Poids: | 1,09 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 32.70 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 571926 |
| Poids: | 1,30 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 37.44 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 589844 |
| Poids: | 3,87 |
| Taille: | 12 x 5,9 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 81.73 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479543 |
| Poids: | 2,80 |
| Taille: | 10 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 29.57 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 465849 |
| Poids: | 4,36 |
| Taille: | 12 x 6,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 46.04 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 465842 |
| Poids: | 3,08 |
| Taille: | 12 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 32.52 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 522489 |
| Poids: | 4,17 |
| Taille: | 7 x 7 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 38.53 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 737347 |
| Poids: | 4,48 |
| Taille: | 9 x 7 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 201.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 573144 |
| Poids: | 4,58 |
| Taille: | 12 x 6,1 mm |
| Clarté: | VVS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 48.36 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 668836 |
| Poids: | 4,13 |
| Taille: | 8 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 148.68 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 737353 |
| Poids: | 4,04 |
| Taille: | 9 x 7 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 181.80 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450976 |
| Poids: | 1,54 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.23 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479542 |
| Poids: | 2,21 |
| Taille: | 9,7 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 23.34 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431296 |
| Poids: | 1,41 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.88 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 543722 |
| Poids: | 0,89 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 8.22 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 466236 |
| Poids: | 3,74 |
| Taille: | 12,1 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 39.49 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 466173 |
| Poids: | 3,43 |
| Taille: | 8 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 36.22 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 700409 |
| Poids: | 1,01 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 9.70 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 728765 |
| Poids: | 3,53 |
| Taille: | 8 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 381.24 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 737352 |
| Poids: | 4,33 |
| Taille: | 9 x 7 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 194.85 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
- Page 1
- Page 2
- Page 3
- Page 4
- Page 5
- Page 6
- Page 7
- Page 8
- Page 9
- Page 10
- Page 11
- Page 12
- Page 13
- Page 14
- Page 15
- Page 16
- Page 17
- Page 18
- Page 19
- Page 20
- Page 21
- Page 22
- Page 23
- Page 24
- Page 25
- Page 26
- Page 27
- Page 28
- Page 29
- Page 30
- Page 31
- Page 32
- Page 33
- Page 34
- Page 35
- Page 36
- Page 37
- Page 38
- Page 39
- Page 40
- Page 41
- Page 42
- Page 43
- Page 44
- Page 45
- Page 46
- Page 47
- Page 48
- Page 49
- Page 50
- Page 51
Pourquoi acheter Paires de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
C'est globalement bon, seuls certains éléments sont plus faciles à trouver via la recherche que via le menu
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Profitez de chaque instant
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai tenté ma chance en achetant mes pierres précieuses chez Gemselect et j'ai été impressionné. 10/10
Évaluation Générale -> 10 ![]()
C'était une bonne expérience.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
les pierres précieuses étaient plus petites que je ne le pensais mais j'étais en faute de ne pas avoir lu la discrimination complète
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'adore la beauté, la couleur, la qualité et le prix de ces joyaux. Projets personnels ! Je reviendrai ici bientôt et régulièrement.
