Acheter Paires de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Paires de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 451022 |
| Poids: | 1,47 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.58 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479661 |
| Poids: | 2,53 |
| Taille: | 10 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 26.71 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431704 |
| Poids: | 1,49 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.72 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 528216 |
| Poids: | 1,00 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 9.24 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479005 |
| Poids: | 2,25 |
| Taille: | 10,1 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 23.76 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431458 |
| Poids: | 1,56 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 16.45 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 589852 |
| Poids: | 4,23 |
| Taille: | 12,1 x 6,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 81.22 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479671 |
| Poids: | 2,53 |
| Taille: | 10,1 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 26.71 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479105 |
| Poids: | 2,16 |
| Taille: | 9,9 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 22.81 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 582535 |
| Poids: | 33,71 |
| Taille: | 17,6 x 16,6 mm |
| Clarté: | Opaque |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 48.49 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 722780 |
| Poids: | 0,99 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 29.70 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450963 |
| Poids: | 1,79 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 16.54 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 573143 |
| Poids: | 4,40 |
| Taille: | 12 x 6,1 mm |
| Clarté: | VVS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 46.46 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479617 |
| Poids: | 2,30 |
| Taille: | 9,9 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 24.29 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456692 |
| Poids: | 1,96 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 18.11 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479285 |
| Poids: | 2,86 |
| Taille: | 10,2 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 30.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 543876 |
| Poids: | 0,97 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 8.96 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431164 |
| Poids: | 1,56 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 16.45 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451186 |
| Poids: | 1,47 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.58 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479251 |
| Poids: | 2,80 |
| Taille: | 10 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 29.57 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431304 |
| Poids: | 1,43 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.08 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 450924 |
| Poids: | 1,39 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 12.84 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451068 |
| Poids: | 1,51 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.96 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 728789 |
| Poids: | 2,56 |
| Taille: | 8 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 230.40 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
- Page 1
- Page 2
- Page 3
- Page 4
- Page 5
- Page 6
- Page 7
- Page 8
- Page 9
- Page 10
- Page 11
- Page 12
- Page 13
- Page 14
- Page 15
- Page 16
- Page 17
- Page 18
- Page 19
- Page 20
- Page 21
- Page 22
- Page 23
- Page 24
- Page 25
- Page 26
- Page 27
- Page 28
- Page 29
- Page 30
- Page 31
- Page 32
- Page 33
- Page 34
- Page 35
- Page 36
- Page 37
- Page 38
- Page 39
- Page 40
- Page 41
- Page 42
- Page 43
- Page 44
- Page 45
- Page 46
- Page 47
- Page 48
- Page 49
- Page 50
- Page 51
Pourquoi acheter Paires de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 9 ![]()
On trouve absolument tout sur ce site ! Les prix sont plutôt intéressants, j'ai pu trouver plein de jolies pierres à des prix abordables !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Ce site est génial ! J'ai pu consulter les produits, envisager de les acheter, puis revenir et les retrouver. Vu l'étendue du catalogue de Gem Select, c'est vraiment super de pouvoir filtrer les résultats.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
les pierres précieuses étaient plus petites que je ne le pensais mais j'étais en faute de ne pas avoir lu la discrimination complète
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'adore la simplicité d'utilisation du site. J'apprécie vraiment que les photos soient celles des produits réels.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Si vous avez un film, alors j'en serai plus satisfait.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Un excellent site pour trouver des pierres et des tailles spécifiques pour des bijoux personnalisés.
