Acheter Paires de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Paires de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 513489 |
| Poids: | 4,29 |
| Taille: | 7 x 7 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 37.75 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 732651 |
| Poids: | 0,67 |
| Taille: | 5 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 120.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 590457 |
| Poids: | 3,74 |
| Taille: | 12,1 x 6 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 78.98 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 728953 |
| Poids: | 3,10 |
| Taille: | 6,5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 334.80 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 456571 |
| Poids: | 1,78 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 16.45 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 558054 |
| Poids: | 1,09 |
| Taille: | 4,2 x 4,2 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 8.63 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479085 |
| Poids: | 2,80 |
| Taille: | 10,1 x 4,9 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 26.88 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431395 |
| Poids: | 1,33 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.03 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 463332 |
| Poids: | 4,21 |
| Taille: | 12,1 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 55.74 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 683592 |
| Poids: | 2,12 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 254.40 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 722991 |
| Poids: | 1,26 |
| Taille: | 5,2 x 5,1 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 37.80 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431587 |
| Poids: | 1,40 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.77 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 714713 |
| Poids: | 1,10 |
| Taille: | 5,2 x 4,2 mm |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 308.00 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 369626 |
| Poids: | 2,24 |
| Taille: | 7,2 x 5,4 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 79.93 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 722409 |
| Poids: | 2,71 |
| Taille: | 8 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 292.68 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431522 |
| Poids: | 1,58 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 16.66 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 673258 |
| Poids: | 3,56 |
| Taille: | 8 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 128.16 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 573698 |
| Poids: | 3,83 |
| Taille: | 12,1 x 6 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 40.44 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479075 |
| Poids: | 2,14 |
| Taille: | 10,1 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 22.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431301 |
| Poids: | 1,43 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.08 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 465924 |
| Poids: | 3,86 |
| Taille: | 12,2 x 6,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 40.76 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479072 |
| Poids: | 1,71 |
| Taille: | 9,8 x 4,9 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 18.06 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 543731 |
| Poids: | 0,98 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 9.06 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 728766 |
| Poids: | 1,53 |
| Taille: | 7,1 x 4,1 mm |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 165.24 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
- Page 1
- Page 2
- Page 3
- Page 4
- Page 5
- Page 6
- Page 7
- Page 8
- Page 9
- Page 10
- Page 11
- Page 12
- Page 13
- Page 14
- Page 15
- Page 16
- Page 17
- Page 18
- Page 19
- Page 20
- Page 21
- Page 22
- Page 23
- Page 24
- Page 25
- Page 26
- Page 27
- Page 28
- Page 29
- Page 30
- Page 31
- Page 32
- Page 33
- Page 34
- Page 35
- Page 36
- Page 37
- Page 38
- Page 39
- Page 40
- Page 41
- Page 42
- Page 43
- Page 44
- Page 45
- Page 46
- Page 47
- Page 48
- Page 49
- Page 50
- Page 51
Pourquoi acheter Paires de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Tous les articles ont été livrés à temps et répondaient parfaitement à mes attentes, voire les dépassaient. La coupe, la netteté et la couleur étaient très proches des photos et de la description.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
C'était facile de naviguer
Évaluation Générale -> 9 ![]()
J'ai adoré la sélection de pierres précieuses que vous proposez, de A à Z.
Évaluation Générale -> 8 ![]()
Le site a bien fonctionné et m'a permis de trouver une pierre correspondant à ce que je recherchais. Elle respectait largement mon budget et je suis sûr qu'elle arrivera, ce qui est très positif. Rien de plus à ajouter. Je suis satisfait.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Recherche facile à effectuer, bonne quantité de stock parmi laquelle choisir ainsi qu'une variété de prix.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
site facile à naviguer
