Acheter Paires de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noir
|
Bleue
|
Marron
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Pourpre
|
Rouge Paires de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 558051 |
| Poids: | 1,07 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 8.47 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 463487 |
| Poids: | 3,68 |
| Taille: | 12 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 48.72 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431171 |
| Poids: | 1,43 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.08 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479454 |
| Poids: | 2,09 |
| Taille: | 10 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 22.07 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 559895 |
| Poids: | 0,75 |
| Taille: | 5,1 x 3,8 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 28.50 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 683549 |
| Poids: | 2,31 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 277.20 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 498309 |
| Poids: | 2,43 |
| Taille: | 10 x 5,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 25.66 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 543765 |
| Poids: | 0,91 |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 8.41 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 428350 |
| Poids: | 8,49 |
| Taille: | 12 x 8 mm (calibré) |
| Clarté: | Translucide |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 56.04 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 453205 |
| Poids: | 1,62 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.96 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 465758 |
| Poids: | 4,47 |
| Taille: | 12,1 x 6,1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 47.21 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 457078 |
| Poids: | 1,61 |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.88 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431455 |
| Poids: | 1,67 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 17.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 449976 |
| Poids: | 1,58 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.60 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 543585 |
| Poids: | 1,93 |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 20.16 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 669738 |
| Poids: | 2,12 |
| Taille: | 6,7 x 4,9 mm |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 139.92 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 621024 |
| Poids: | 3,83 |
| Taille: | 12,1 x 6 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 35.39 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 737357 |
| Poids: | 4,46 |
| Taille: | 9 x 7 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 200.70 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 728951 |
| Poids: | 2,72 |
| Taille: | 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 293.76 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 728944 |
| Poids: | 1,42 |
| Taille: | 6,3 x 4,1 mm |
| Clarté: | VS-SI |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 153.36 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 451213 |
| Poids: | 1,48 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.68 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 431748 |
| Poids: | 1,49 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 15.72 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 572109 |
| Poids: | 1,08 |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 31.10 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
| ID: | 479598 |
| Poids: | 2,34 |
| Taille: | 10 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 24.71 |
| Article en stock | |
| Détails de l'article | |
- Page 1
- Page 2
- Page 3
- Page 4
- Page 5
- Page 6
- Page 7
- Page 8
- Page 9
- Page 10
- Page 11
- Page 12
- Page 13
- Page 14
- Page 15
- Page 16
- Page 17
- Page 18
- Page 19
- Page 20
- Page 21
- Page 22
- Page 23
- Page 24
- Page 25
- Page 26
- Page 27
- Page 28
- Page 29
- Page 30
- Page 31
- Page 32
- Page 33
- Page 34
- Page 35
- Page 36
- Page 37
- Page 38
- Page 39
- Page 40
- Page 41
- Page 42
- Page 43
- Page 44
- Page 45
- Page 46
- Page 47
- Page 48
- Page 49
- Page 50
- Page 51
Pourquoi acheter Paires de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 8 ![]()
J'ai déjà acheté des articles chez GemSelect. Le produit est conforme à la description, ce qui n'est pas toujours le cas sur les sites de vente de pierres précieuses en ligne. On peut y faire de bonnes affaires, et je commanderai à nouveau chez eux.
Évaluation Générale -> 9 ![]()
Je cherchais un petit cadeau pour une amie. La procédure est la même que d'habitude et très simple, et elle a même reçu son cadeau en avance ! Le seul inconvénient, c'est qu'il est impossible de suivre facilement plusieurs adresses de livraison. Donc, si je veux envoyer un cadeau à l'amie A et à l'amie B, je dois tout écraser, ce qui est assez compliqué.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
site facile à naviguer
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Dans les options de clarté, il y a « et mieux ». Donc, si vous recherchez spécifiquement la teinte SI et que vous cliquez dessus, vous verrez quand même quasiment tout. Seules les teintes opaques sont masquées. Ce serait bien d'avoir uniquement les teintes VS, VSS, SI, etc.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Les citrines sont magnifiques. J'ai apprécié que chaque pierre soit présentée individuellement sur le site web, ce qui m'a permis de voir exactement ce que j'allais recevoir. Aucune personne mystérieuse ne choisissait les pierres au hasard. La documentation fournie avec chaque pierre était également de grande qualité. Excellent rapport qualité-prix et livraison conforme aux attentes.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'adore le produit et les détails sur chacun d'eux.
