Acheter Paires de pierres précieuses rouges
|
Bicolore
|
Noire
|
Bleu
|
Brun
|
Doré
|
Gris
|
Vert
|
Multicolore
|
Orange
|
Rose
|
Violet
|
Rouge Paires de pierres précieuses rouges
|
Turquoise
|
Violet
|
Blanc
|
Jaune
|
Unique |
Paires |
Lots |
Facettes |
Cabochon |
| ID: | 479078 |
| Poids: | 2.37ct (Total) |
| Taille: | 10.1 x 5.1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 25.03 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 431111 |
| Poids: | 1.62ct (Total) |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 17.08 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 451275 |
| Poids: | 1.47ct (Total) |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.58 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 683549 |
| Poids: | 2.31ct (Total) |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 277.20 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 451788 |
| Poids: | 3.57ct (Total) |
| Taille: | 8 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 31.42 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 651011 |
| Poids: | 1.48ct (Total) |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.21 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 515384 |
| Poids: | 2.55ct (Total) |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 23.57 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 456191 |
| Poids: | 1.49ct (Total) |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 13.76 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 451128 |
| Poids: | 1.35ct (Total) |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 12.48 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 463486 |
| Poids: | 3.62ct (Total) |
| Taille: | 11.9 x 5.8 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 47.93 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 722101 |
| Poids: | 2.03ct (Total) |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 170.52 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 527281 |
| Poids: | 0.92ct (Total) |
| Taille: | 4 x 4 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 8.50 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 431573 |
| Poids: | 1.65ct (Total) |
| Taille: | 5 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 17.40 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 479080 |
| Poids: | 1.83ct (Total) |
| Taille: | 9.9 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 19.32 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 539004 |
| Poids: | 4.13ct (Total) |
| Taille: | 7 x 7 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 38.16 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 465758 |
| Poids: | 4.47ct (Total) |
| Taille: | 12.1 x 6.1 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 47.21 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 457083 |
| Poids: | 1.75ct (Total) |
| Taille: | 6 x 6 mm (calibré) |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 14.70 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 669571 |
| Poids: | 2.32ct (Total) |
| Taille: | 7 x 5 mm (calibré) |
| Clarté: | VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 153.12 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
| ID: | 479663 |
| Poids: | 1.72ct (Total) |
| Taille: | 10.1 x 5 mm |
| Clarté: | VVS-VS |
| Contenu: | 2 pcs |
| Prix: | $ 18.17 |
| Article en stock | |
| Plus d'options et de détails sur l'article | |
Pourquoi acheter Paires de pierres précieuses rouges chez GemSelect ?
- Une marque de confiance dans le monde entier depuis 2003
- Fourniture de pierres précieuses naturelles aux bijoutiers et collectionneurs dans plus de 120 pays
- Pierres précieuses naturelles certifiées
- Photographies professionnelles et mesures précises
- Paiement sécurisé et livraison assurée dans le monde entier
- Retours sous 30 jours et garantie de satisfaction
GemSelect Avis sur les magasins certifiés
GemSelect: Plus de 22 ans dans le secteur des pierres précieuses ! Merci de nous avoir fait confiance pour votre achat !
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Je pouvais voir la véritable pierre précieuse que j'achetais.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
C'est toujours un plaisir de faire affaire avec Gem Select. Des produits exceptionnels et des prix très raisonnables. Merci à tous.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Très bien
Évaluation Générale -> 10 ![]()
Gem Select a un site web convivial et le produit est excellent, tout comme le prix. Les pierres précieuses sont décrites avec précision et j'obtiens toujours ce que je pense obtenir.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'adore la beauté, la couleur, la qualité et le prix de ces joyaux. Projets personnels ! Je reviendrai ici bientôt et régulièrement.
Évaluation Générale -> 10 ![]()
J'ai eu une très bonne expérience avec votre site web, rien à redire, le service est très simple et fiable.
